Участок 15 сот. (ИЖС)

25.11.2023 636
Участок 15 сот. (ИЖС)Участок 15 сот. (ИЖС)Участок 15 сот. (ИЖС)Участок 15 сот. (ИЖС)Участок 15 сот. (ИЖС)Участок 15 сот. (ИЖС)
Параметры
Предложить свою цену
Описание
Земельный участок для тех, кто хочет иметь дом и дачу одновременно. Первая береговая линия озера Логмозеро, свой берег в прямом смысле этого слова. Участок расположен в черте города, в районе Соломенное, ул.Логмозерская, в 10 мин езды на машине от центра. В шаговой доступности магазины, аптеки, новый ФАП, остановка общественного транспорта. Идеальное место для постоянного проживания. Участок подготовлен к строительству: произведена выемка плодородного грунта и отсыпка всего участка ПГС. К границе участка подведен газ, центральный городской водопровод, есть возможность подключения к городской канализации, электричество 15 кВт. Хорошие соседи. Озеро Логмозеро - любимое место отдыха любителей водных видов спорта. Оно быстро прогревается, купальный сезон начинается в конце мая. Для любителей рыбалки есть возможность выхода в Онежское озеро. Через Логмозеро на нерест проходит практически вся рыба: судак, лещ, налим, сиг и даже лосось. Данное место идеально подходит для тех, кто хочет жить на природе, наслаждаться видом из окна на озеро, в то же время находясь в городской черте и пользуясь всеми благами цивилизации
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Местоположение на карте
Петрозаводск, парк Песчаный Бор
Пожаловаться
Комментарии пользователей
Всего: 0 комментариев
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Войти или Зарегистрироваться